HP Adapter USB-C zu HDMI
- Marke: HP
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4SH07AA
- EAN: 0193015013964
Adapter USB-C zu HDMI
Offer details
Zugehörige Produkte
Gründe für den Kauf
Einrichtung mit nur einem Kabel
Schließen Sie den Adapter an den USB-C™-Anschluss Ihres Tablets oder Notebooks an und übertragen Sie die Inhalte über einen HDMI-Anschluss auf einen Monitor, einen Projektor oder ein TV-Gerät.
Sofort betriebsbereit
Verstauen Sie den kleinen Adapter problemlos in der Tragetasche Ihres Geräts und profitieren Sie jederzeit und überall von schnellen Verbindungen.
Support der Extraklasse
Mehr Sicherheit durch einjährige Herstellergarantie.
Beschreibung
HP USB-C to HDMI Adapter
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,15 m |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI |
| Connector 1 gender | Männlich |
| Connector 2 gender | Weiblich |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 7 x64, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Business |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Technische Details | |
| Ursprungsland | China |
| Kompatible Produkte | HP Pro Tablet 608 G1, HP Elite x2 1012 G1 |
| Packungsinhalt | HP Adapter USB-C™ zu HDMI; Dokumentation |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Safety regulation & standards | |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 25,4 g |
| Breite | 11 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Logistics data | |
| UNSPSC-Code | 26121630 |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Produkte | HP Pro Tablet 608 G1, HP Elite x2 1012 G1 |