DELL DA225 Kabelgebunden USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Schwarz
- Marke: DELL
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: DA225-BK-EMEA?
- EAN: 5397184993170
- Verkaufspreis:
- Vertragsnummer:
- Account-Preis:
Offer details
Handelspreise
| Vertriebshändler | Produkt | Lagerhaltungsnummer | Lagerbestand | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
|
Pro 4-in-1 USB-C Travel Hub-DA225 |
11942995 | Kostenlos registrieren Lagerbestände einsehen | ||
Zugehörige Produkte
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
Gründe für den Kauf

Produktivität für unterwegs
Der Travel-Adapter verfügt über ein schlankes, tragbares Design, das mühelos in Ihre Tasche oder Laptophülle passt. Bringen Sie immer Top-Leistung - egal wo und ohne zusätzliches Gewicht.
Intelligentes Energiemanagement
Der weltweit erste Travel-Adapter mit Intelligentem Energiemanagement. Er ist mit integrierter intelligenter Technologie ausgestattet ist, die den Energieverbrauch basierend auf dem Echtzeiterbrauch des Gerätes ausgleicht, einen effizienten Stromverbrauch sicherstellt und eine Überlastung verhindert.


Zuverlässige Verbindung
Schließen Sie alle wichtigen Geräte an, ganz gleich, wo Sie arbeiten, mit Strom über zwei USB-C-Anschlüsse und einen USB-A-Anschluss an und schließen Sie einen Monitor über einen HDMI-Anschluss an.
Dell Display and Peripheral Manager
Erleben Sie die einzigartige, innovative Anwendung von Dell, mit der Sie die Leistung Ihres gesamten Dell PC-Arbeitsplatzes optimieren können.<br><br>Bleiben Sie informiert, bleiben Sie in Verbindung<br>Verwalten Sie Ihre verbundenen Geräte ganz einfach mit Benachrichtigungen und Echtzeitaktualisierungen zum Stromverbrauch und Portstatus.<br><br>Besser zu verwalten<br>Sparen Sie Zeit und steigern Sie die IT-Effizienz mit der Dell Device Management Console, um Ihre Dell Peripheriegeräte in großem Umfang über eine einzige cloudbasierte Konsole zu managen. Entdecken Sie die erweiterten Funktionen der Befehlszeilenschnittstelle mit Dell Display and Peripheral Manager.

Beschreibung
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A ports quantity | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C ports quantity | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0b |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Headphone outputs | 0 |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Performance | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Plug & Play | Ja |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Datenübertragungsrate | 1,25 Gbit/s |
| HD type | 4K Ultra HD |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Speichermedium | |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, iPadOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 56,9 mm |
| Tiefe | 56,9 mm |
| Höhe | 15,2 mm |
| Gewicht | 47 g |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Lieferumfang | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |