Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Dell HDMI 2.0 Cable - CB325H
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Connector 1 gender | Stecker |
| Connector 2 gender | Stecker |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 5120 x 2880 |
| HDMI Ethernet channel | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 95 g |
| Lieferumfang | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |