DELL AB949335 Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
- Marke: DELL
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AB949335
- EAN: 5715328099647 5715063116784
Memory Upgrade - 32GB - 2RX8 DDR5 SODIMM 4800MHz
Offer details
Zugehörige Produkte
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Komponente für | Laptop |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 32 GB |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| Features | |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Komponente für | Laptop |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 32 GB |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Nein |
| Harmonized System (HS) code | 84733020 |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84733020 |
| Sonstige Funktionen | |
| Chiporganisation | 2Rx8 |
| Harmonized System (HS) code | 84733020 |