Cisco RCKMNT-19-CMPCT= Montage-Kit
- Marke: CISCO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: RCKMNT-19-CMPCT=
- EAN: 0882658136221 0763615966207 50 ...5966207 5054533451056 4053162298941 5715063314005 0132017819952 5054484451051 5055731913209 0737069069210 4054318477845 0163120454655 5054533098756 5052182654330 5054629071748 7426801653666 0151903599846 0799559693350 0777786342050mehr
Cisco RCKMNT-19-CMPCT=, 1 Stück(e), 143 mm, 158,8 mm, 44,5 mm, 1,02 kg
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco RCKMNT-19-CMPCT=. Quantity per pack: 1 Stück(e), Paketbreite: 143 mm, Pakettiefe: 158,8 mm
Spezifikationen
| Technische Details | |
|---|---|
| Bildumfangkompatibilität | 19 |
| Materialien | Metall |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Silber |
| Kompatibilität | Cisco Catalyst 3560/2960/ME-3400 |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Verpacken | |
| Paketbreite | 143 mm |
| Pakettiefe | 158,8 mm |
| Pakethöhe | 44,5 mm |
| Screws included | Ja |
| Paketgewicht | 1,02 kg |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |