Offer details
Beschreibung
Cisco ME 3400-24TS. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Fast Ethernet (10/100), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24. Vollduplex. MAC Adresstabellengrösse: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 8,8 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1ag, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE.... Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Management features | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2/L3 |
| Web-based management | Ja |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| ARP inspection | Ja |
| Konnektivität | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Fast Ethernet (10/100) |
| SFP module slots quantity | 2 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.1ag, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Vollduplex | Ja |
| Spanning tree protocol | Ja |
| Rate limiting | Ja |
| IP routing | Ja |
| IGMP snooping | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC Adresstabellengrösse | 8000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 8,8 Gbit/s |
| Throughput | 6,5 Mpps |
| Number of multicast groups filtered | 1000 |
| Sicherheit | |
| ssH/ssL support | Ja |
| IGMP snooping | Ja |
| Access Control List (ACL) | Ja |
| DHCP features | DHCP server, DHCP client |
| Multicast features | |
| Number of multicast groups filtered | 1000 |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stackable | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Formfaktor | 1U |
| Anzeigeleuchten | Ja |
| Sicherheit | UL 60950, UL - CAN/CSA 22.2 No.60950, TUV/GS - EN 60950, A1-A4 & A11, CB to IEC 60950, NOM - NOM-019-SCFI, AS/NZS 3260, TS001, CE Marking, CLEI Coding |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | FCC, EN 55022B, EN 55024, EN 300 386, GR-1089 CORE, VCCI, AS/NZS 3548 |
| Performance | |
| Geräuschpegel | 48 dB |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 128 MB |
| Flash-Speicher | 32 MB |
| Mittlere ausfallfreie Zeit | 391823 h |
| Stackable | Ja |
| Energiemanagement | |
| Power supply included | Ja |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Energieverbrauch | 25 W |
| Power consumption (max) | 30 W |
| Strom | 0.5 - 1 A |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Nein |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 4000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 4570 m |
| Wärmeableitung | 102 BTU/h |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 445 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |