Cisco Catalyst 3750X Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau, Silber
- Marke: CISCO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: WS-C3750X-24P-L
- EAN: 8826583304692 8978467391592 36 ...7391592 3609740046940 4053162308510 0705271017589 0882658330469mehr
Cisco Catalyst 3750X, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Cisco Catalyst 3750X. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24. Vollduplex, Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE.... Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2 |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| ARP inspection | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Vollduplex | Ja |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5e |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Spannbaum-Protokoll | Ja |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| Link Aggregation | Ja |
| Broadcast-Sturmkontrolle | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Private VLAN |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Datenübertragung | |
| Throughput | 65,5 Mpps |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo frames | 9216 |
| Sicherheit | |
| Statische Anschlusssicherheit | Ja |
| SSH-/SSL-Unterstützung | Ja |
| IP-MAC-Port binding | Ja |
| IGMP-Snooping | Ja |
| BPDU filtering/protection | Ja |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| DHCP-Funktionen | DHCP server, DHCP client |
| Multicast-Funktionen | |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Protokolle | |
| Management-Protokolle | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Produktfarbe | Blau, Silber |
| Formfaktor | 1U |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Sicherheit | UL60950-1, C-UL CAN/CSA 22.2 No.60950-1, TUV/GS, CB, AS/NZS 60950-1CE, NOM, GOST |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | FCC, EN 55022B, VCCI, AS/NZS 3548, KCC, CE, GOST |
| Performance | |
| Speicherkapazität | 256 MB |
| Flash-Speicher | 64 MB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 167198 h |
| Stapelbar | Ja |
| Energie | |
| Netzteil enthalten | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power over Ethernet plus (PoE+) ports quantity | 24 |
| Power over Ethernet (PoE) power per port | 30 W |
| Total Power over Ethernet (PoE) budget | 435 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | -5 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 4000 m |
| Virtual LAN features | |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Private VLAN |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 445 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Gewicht | 7,2 kg |