Lenovo ThinkPad Professional 14-inch Topload Gen 2 35,6 cm (14") Toploader-Tasche Schwarz
- Marke: LENOVO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4X41M69796
- EAN: 0195892091202 1958920912028
Lenovo ThinkPad Professional 14-inch Topload Gen 2, Toploader-Tasche, 35,6 cm (14"), Schultergurt, 690 g
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Lenovo ThinkPad Professional 14-inch Topload Gen 2. Case type: Toploader-Tasche, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 690 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Kunststoff |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Wasserfest |
| Removable shoulder strap | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Kompatibilität | ThinkPad |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 88% |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 390 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 690 g |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 710 g |
| Design | |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Kunststoff |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Wasserfest |
| Removable shoulder strap | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Kompatibilität | ThinkPad |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Technische Details | |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Lieferumfang | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsbreite | 390 mm |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 710 g |