Lenovo ThinkPad Executive 16" 40,6 cm (16") Rucksack Navy
- Marke: LENOVO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4X41P80268
- EAN: 0195892102588 4582763303131
Lenovo ThinkPad Executive 16", Rucksack, 40,6 cm (16"), Schultergurt, 1,5 kg
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Lenovo ThinkPad Executive 16". Case type: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 1,5 kg. Oberflächenfärbung: Einfarbig
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkthauptfarbe | Navy |
| Case type | Rucksack |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Leder, Polyester, Ripstop |
| Schultergurt | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Exterior pockets | Tasche für Schutzbrille, Seitentasche |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Recycelte Materialien | Polyethylenterephthalat |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Höhe | 445 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Volumen (l) | 22 l |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 362 x 253 x 22 mm |
| Verpackungsbreite | 305 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 445 mm |
| Paketgewicht | 1,8 kg |
| Design | |
| Case type | Rucksack |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Leder, Polyester, Ripstop |
| Schultergurt | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Technische Details | |
| Case type | Rucksack |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 305 mm |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 445 mm |
| Paketgewicht | 1,8 kg |