Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Lenovo ThinkPad Essential 16-inch Backpack (Eco). Case type: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"), Tragegriff(e). Gewicht: 530 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Case type | Rucksack |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Polyester |
| Anzahl | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Kompatibilität | ThinkPad Essential |
| Front pocket | Ja |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Exterior pockets | Fronttasche |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 380,6 mm |
| Tiefe | 262 mm |
| Höhe | 33,9 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 465 mm |
| Paketgewicht | 730 g |
| Design | |
| Case type | Rucksack |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Polyester |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Kompatibilität | ThinkPad Essential |
| Front pocket | Ja |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Technische Details | |
| Case type | Rucksack |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Front pocket | Ja |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |
| Lieferumfang | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 465 mm |
| Paketgewicht | 730 g |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |