Lenovo ThinkPad 15.6-inch Basic Topload 39,6 cm (15.6") Toploader-Tasche Schwarz
- Marke: LENOVO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4X40Y95214
- EAN: 0194778185813 1947781858132
- Verkaufspreis:
- Vertragsnummer:
- Account-Preis:
Lenovo ThinkPad 15.6-inch Basic Topload, Toploader-Tasche, 39,6 cm (15.6"), Schultergurt, 310 g
Offer details
Handelspreise
| Vertriebshändler | Produkt | Lagerhaltungsnummer | Lagerbestand | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
|
15.6" Basic Topload Case |
5716595 | Kostenlos registrieren Lagerbestände einsehen | ||
|
15.6 inch ThinkPad Basic Topload Laptop Case/Bag |
4X40Y95214 | |||
Zugehörige Produkte
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
-
Kategorie: Laptops
Beschreibung
Lenovo ThinkPad 15.6-inch Basic Topload. Case type: Toploader-Tasche, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 310 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Polyester |
| Schultergurt | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Höhe | 293 mm |
| Gewicht | 310 g |
| Verpackungsbreite | 420 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 293 mm |
| Paketgewicht | 340 g |
| Design | |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Polyester |
| Schultergurt | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Technische Details | |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |
| Lieferumfang | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsbreite | 420 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 293 mm |
| Paketgewicht | 340 g |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |