Lenovo ThinkCentre TIO27 Monitor
- Marke: LENOVO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 11JHRAT1CH
- EAN: 0195042227918
27", 2560 x 1440 WLED IPS, 60Hz, 16:9, 350cd/m², 4ms, 178° / 178°
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Lenovo ThinkVision TIO27, 27", 2K QHD 2560 x 1440, 16:9, IPS, 350nits, 3in1 + HDMI + DP
Spezifikationen
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display brightness (typical) | 350 cd/m² |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| HD type | Quad HD |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Native aspect ratio | 16:9 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| sRGB coverage (typical) | 99% |
| Screen shape | Flach |
| Pixel density | 109 ppi |
| Colour gamut | 99% |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Reaktionszeit (schnell) | 4 ms |
| Touchscreen | Nein |
| Panel type | IPS |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68,5 cm |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Farbraumstandard | sRGB |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Performance | |
| AMD FreeSync | Nein |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| Kompatibilität | ThinkCentre Nano Series ThinkCentre Tiny Series ThinkStation Tiny Series |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Design | |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Feet colour | Schwarz |
| Zertifizierung | UL Environment Gold, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, TUV |
| Front bezel colour | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Built-in USB hub | Ja |
| USB upstream port type | USB Typ-B |
| Number of upstream ports | 1 |
| USB Type-A downstream ports quantity | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Headphone out | Ja |
| HDMI | Ja |
| HDMI-Version | 1.4 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| USB Power Delivery | Nein |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Nein |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C ports quantity | 0 |
| Anzahl der DisplayPort-Ausgänge | 0 |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Ergonomie | |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| VESA mounting | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | 45 - -45° |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 30° |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot Winkel | -5 - 90° |
| Pivot | Ja |
| Cable lock slot type | Kensington |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Adjustable height (max) | 11 cm |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 40/60 Hz |
| Stromverbrauch (max.) | 57 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,4 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 37 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 34 kWh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 614 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 329 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 554,2 mm |
| Rahmenbreite (Seite) | 2 mm |
| Width (without stand) | 614 mm |
| Height (without stand) | 413,1 mm |
| Depth (without stand) | 73,9 mm |
| Weight (with stand) | 7,95 kg |
| Weight (without stand) | 4,9 kg |
| Verpackungsbreite | 782 mm |
| Verpackungstiefe | 172 mm |
| Verpackungshöhe | 469 mm |
| Paketgewicht | 9,75 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 782 mm |
| Verpackungstiefe | 172 mm |
| Verpackungshöhe | 469 mm |
| Paketgewicht | 9,75 kg |
| Ständer enthalten | Ja |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Technische Details | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Weight (with stand) | 7,95 kg |
| Touchscreen | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 0 |
| Kompatibilität | ThinkCentre Nano Series ThinkCentre Tiny Series ThinkStation Tiny Series |
| Zertifizierung | UL Environment Gold, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, TUV |
| Optisches Laufwerk Spieler-Software | Nein |
| Stromverbrauch (max.) | 57 W |
| Width (without stand) | 614 mm |
| Height (without stand) | 413,1 mm |
| HDMI | Ja |
| Depth (without stand) | 73,9 mm |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| USB Power Delivery | Nein |
| Front bezel colour | Schwarz |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | UL Environment Gold, TCO 8.0, TCO Edge 2.0, TUV |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85285210 |