Lenovo T210 39,6 cm (15.6") Toploader-Tasche Schwarz
- Marke: LENOVO
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 4X40T84061
- EAN: 0193386076919 1933860769192
Lenovo T210, Toploader-Tasche, 39,6 cm (15.6"), Schultergurt, 435 g
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
Lenovo T210. Case type: Toploader-Tasche, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 435 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Polyester |
| Removable shoulder strap | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Anzahl | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 435 g |
| Dicke | 43,5 cm |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 48 mm |
| Verpackungshöhe | 310 mm |
| Paketgewicht | 460 g |
| Design | |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Materialien | Polyester |
| Removable shoulder strap | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Technische Details | |
| Case type | Toploader-Tasche |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |
| Lieferumfang | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsdaten | |
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 48 mm |
| Verpackungshöhe | 310 mm |
| Paketgewicht | 460 g |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84733080 |