HPE Aruba Networking Aruba 2620 24 PPoE+ Managed L3 Fast Ethernet (10/100) Power over Ethernet (PoE) 1U Grau
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9624A
- EAN: 0885631711392 4053162290990 08 ...2290990 0885631711385 5054484420613 8856317113856 0885631711439 8856317115454 8856317113924 4054842138984 5711783148364 0885631711545 3540260125404mehr
HPE Aruba Networking Aruba 2620 24 PPoE+, Managed, L3, Fast Ethernet (10/100), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE Aruba Networking Aruba 2620 24 PPoE+. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Fast Ethernet (10/100), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24, Konsolen-Port: RJ-45. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 12,8 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE.... Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| MIB Unterstützung | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Fast Ethernet (10/100) |
| Installed SFP modules quantity | 0 |
| Installed SFP+ modules quantity | 0 |
| Konsolen-Port | RJ-45 |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 2 |
| SFP module slots quantity | 2 |
| Copper ethernet cabling technology | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.1ab, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Vollduplex | Ja |
| Copper ethernet cabling technology | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Spannbaum-Protokoll | Ja |
| Ratenbeschränkung | Ja |
| Port-Spiegelung | Ja |
| Link Aggregation | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto-sensing | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| 10G-Unterstützung | Nein |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 12,8 Gbit/s |
| Throughput | 9,5 Mpps |
| Latency (10-100 Mbps) | 8,3 µs |
| Latency (1 Gbps) | 2,9 µs |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Packet buffer memory | 1 MB |
| Sicherheit | |
| SSH-/SSL-Unterstützung | Ja |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Authentication | MAC-basierte Authentifizierung, Webbasierte Authentifizierung |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| DHCP-Funktionen | DHCP server, DHCP client |
| Multicast-Funktionen | |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Protokolle | |
| Management-Protokolle | SNMP 1, RMON 2, RMON, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTPS, TFTP, SMON |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | 1U |
| Sicherheit | EN 60950/IEC 60950; CAN/CSA 22.2 No. 60950; EN 60825; UL 60950 |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | FCC Class A; VCCI Class A; EN 55022/CISPR 22 Class A |
| Performance | |
| Prozessortaktfrequenz | 400 MHz |
| Speichertyp | SDRAM |
| Speicherkapazität | 512 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Packet buffer memory | 1 MB |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 38,5 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Total Power over Ethernet (PoE) budget | 128 W |
| Sonstige Funktionen | |
| Elektromagnetische Immunität | EN 55024, CISPR 24; IEC 61000-4-2; IEC 61000-4-3; IEC 61000-4-4; IEC 61000-4-5; IEC 61000-4-6; IEC 61000-4-8; IEC 61000-4-11; EN 61000-3-2, IEC 61000-3-2; EN 61000-3-3, IEC 61000-3-3 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 95% |
| Wärmeableitung | 177 BTU/h |
| Virtual LAN features | |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 443 mm |
| Tiefe | 254 mm |
| Höhe | 43,9 mm |
| Gewicht | 3,19 kg |