HPE Aruba Networking AP-MNT-W4 White Low Profile Basic AP Flat Surface Mount Kit
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: Q9U25A
- EAN: 0190017290195
Aruba Networking AP-MNT-W4 White Low Profile Basic AP Flat Surface Mount Kit
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Kompatibilität | Aruba 207 |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 178 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 181,4 g |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,181 kg (0.4 Pfund) |