HPE Aruba Networking AP-MNT-MP10-A Campus AP 10-Pack 9/16 Flat Ceiling Rail Mount Bracket Kit
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JZ370A
- EAN: 0190017233093
- Verkaufspreis:
- Vertragsnummer:
- Account-Preis:
Aruba Networking AP-MNT-MP10-A Campus AP 10-Pack 9/16 Flat Ceiling Rail Mount Bracket Kit
Offer details
Handelspreise
| Vertriebshändler | Produkt | Lagerhaltungsnummer | Lagerbestand | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
|
HPE AP-MNT-MP10-A HPE AP mount bracket 1 |
4986466 | Kostenlos registrieren Lagerbestände einsehen | ||
Zugehörige Produkte
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
HPE Aruba Networking AP-725 (RW) Tri Radio 2x2 Wi-Fi 7 Internal Antennas 10-pack Campus Access PointKategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kompatibilität | Aruba 510 Series Campus Access Points |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 51 mm |
| Tiefe | 178 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 136,1 g |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 10 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,136 kg (0.3 Pfund) |