HPE Aruba Networking AP-MNT-A Campus AP Type A Suspended Ceiling Rail Flat 9/16 Mount Bracket Kit
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: R3J15A
- EAN: 0190017367552
- Verkaufspreis:
- Vertragsnummer:
- Account-Preis:
Aruba Networking AP-MNT-A Campus AP Type A Suspended Ceiling Rail Flat 9/16 Mount Bracket Kit
Offer details
Handelspreise
| Vertriebshändler | Produkt | Lagerhaltungsnummer | Lagerbestand | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
|
HPE AP-MNT-A HPE AP mount bracket indivi |
5362341 | Kostenlos registrieren Lagerbestände einsehen | ||
Zugehörige Produkte
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
HPE Aruba Networking AP-635 (RW) Tri Radio 2x2 Wi-Fi 6E Internal Antennas 5-pack Campus Access PointKategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
HPE Aruba Networking AP-725 (RW) Tri Radio 2x2 Wi-Fi 7 Internal Antennas 10-pack Campus Access PointKategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
-
Kategorie: Wireless Access Points
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kompatibilität | Aruba 510 Series, Aruba 530 Series, Aruba 550 Series Campus Access Points |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 18 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Gewicht | 99,8 g |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0907 kg (0.2 Pfund) |