HPE Aruba Networking AP-ANT-313 Cabled RP-SMA Tri-Band 1x1 Omni Dipole Antenna
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S1F81A
- EAN: 0190017662466
Aruba Networking AP-ANT-313 Cabled RP-SMA Tri-Band 1x1 Omni Dipole Antenna
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 41 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| Höhe | 216 mm |
| Gewicht | 544,3 g |
| Verpackungsbreite | 362 mm |
| Verpackungstiefe | 118 mm |
| Verpackungshöhe | 47,6 mm |
| Paketgewicht | 565 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 362 mm |
| Verpackungstiefe | 118 mm |
| Verpackungshöhe | 47,6 mm |
| Paketgewicht | 565 g |
| Lieferumfang | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,544 kg (1.2 Pfund) |