HPE Aruba Networking AP-ANT-22 Dual Band 2/4dBi Omni RPSMA Low Profile 2-pk Omni Antenna
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: Q8N49A
- EAN: 0190017244488
Aruba Networking AP-ANT-22 Dual Band 2/4dBi Omni RPSMA Low Profile 2-pk Omni Antenna
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 4 dBi |
| Frequenzband | 6 GHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Features | |
| Steckerverbindergeschlecht | Weiblich |
| Antennentyp | MIMO-direktionale Antenne |
| Wasserfest | Ja |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR) | 2:1 |
| Maximale Eingangsleistung | 20 W |
| Antenne Steckertyp | RP-SMA |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 4 dBi |
| Frequenzband | 6 GHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 59 g |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85177100 |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85177100 |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0454 kg (0.1 Pfund) |