HPE Aruba Networking AP-515-CVR-20 20pk for AP-515 White Non-glossy Snap-On Covers
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: Q9H74A
- EAN: 0190017273747
Aruba Networking AP-515-CVR-20 20pk for AP-515 White Non-glossy Snap-On Covers
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 51 mm |
| Tiefe | 203 mm |
| Höhe | 203 mm |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Lieferumfang | |
| Quantity per pack | 20 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Quantity per pack | 20 Stück(e) |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 2,27 kg (5 Pfund) |