HPE Aruba Networking AP-500H-MNTD2 RJ45 Ethernet Jack Desk Mount
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S0J41A
- EAN: 0190017628974
Aruba Networking AP-500H-MNTD2 RJ45 Ethernet Jack Desk Mount
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Kompatibilität | AP‑500H‑MNTD2 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 191 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 49,9 g |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0454 kg (0.1 Pfund) |