HPE Aruba Networking 8325 650W 100-240VAC Back-to-Front Power Supply
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JL633A
- EAN: 0190017329116 0190017329079 01 ...7329079 0190017329086 0190017329031 0190017329208 0190017328997 0190017329000 0190017329215 0190017329093 0190017329062 0190017329024 0190017329048 0190017329154 0190017329055mehr
Aruba Networking 8325 650W 100-240VAC Back-to-Front Power Supply
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromversorgung |
| Eingebaut | Ja |
| Kompatibilität | Aruba 8325 |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |
| Farbe | |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Technische Details | |
| Eingebaut | Ja |
| Höhe | 51 mm |
| Kompatibilität | Aruba 8325 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 650 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Performance | |
| Kompatibilität | Aruba 8325 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 929,9 g |
| Höhe | 51 mm |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85177900 |