HPE Aruba Networking 50G QSFP56 to SFP56 0.65m DAC Cable
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S1J07A
- EAN: 0190017666235 0190017667065
Aruba Networking 50G QSFP56 to SFP56 0.65m DAC Cable
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0,65 m |
| Kabeltyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP56 |
| Anschluss 2 | SFP56 |
| Connector 2 gender | Männlich |
| Connector 1 gender | Männlich |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 269 mm |
| Höhe | 211 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Kabeltyp | DAC |
| Breite (imperial) | 1,52 cm (0.6") |
| Höhe (imperial) | 21,1 cm (8.3") |
| Tiefe | 26,9 cm (10.6") |
| Weight (imperial) | 0,0907 kg (0.2 Pfund) |