HPE Aruba Networking 4000i POE 54VDC 480W 100-240VAC DIN Power Supply
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JL820A
- EAN:
Aruba Networking 4000i POE 54VDC 480W 100-240VAC DIN Power Supply
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromversorgung |
| Intern | Ja |
| Kompatibilität | Aruba 4000i |
| Technische Details | |
| Intern | Ja |
| Höhe | 119 mm |
| Kompatibilität | Aruba 4000i |
| Energiemanagement | |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Total power | 480 W |
| DC-Ausgangsspannung | 54 V |
| Performance | |
| Kompatibilität | Aruba 4000i |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Höhe | 119 mm |
| Breite | 122 mm |
| Tiefe | 145 mm |