HPE Aruba Networking 4000i POE 54VDC 240W 100-240VAC DIN Power Supply
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JL819A
- EAN: 0190017486895
Aruba Networking 4000i POE 54VDC 240W 100-240VAC DIN Power Supply
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromversorgung |
| Eingebaut | Ja |
| Kompatibilität | Aruba 4000i |
| Technische Details | |
| Eingebaut | Ja |
| Höhe | 124 mm |
| Kompatibilität | Aruba 4000i |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Total power | 240 W |
| DC-Ausgangsspannung | 54 V |
| Performance | |
| Kompatibilität | Aruba 4000i |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 997,9 g |
| Höhe | 124 mm |
| Breite | 122 mm |
| Tiefe | 86 mm |