Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 36 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höhe | 17,5 mm |
| Gewicht | 580 g |
| Lieferumfang | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Breite (imperial) | 3,61 cm (1.42") |
| Höhe (imperial) | 1,75 cm (0.69") |
| Tiefe | 11 cm (4.33") |
| Weight (imperial) | 0,581 kg (1.28 Pfund) |