Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE Aruba Networking 2930 2-port Stacking Module. Kompatibilität: Aruba 2930M. Breite: 147 mm, Tiefe: 61 mm, Höhe: 28 mm. Weight (imperial): 0,136 kg (0.3 Pfund)
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Performance | |
| Kompatibilität | Aruba 2930M |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 149,7 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 147 x 61 x 28 mm |
| Weight (imperial) | 0,136 kg (0.3 Pfund) |
| Breite | 147 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |
| Sonstige Funktionen | |
| Harmonized System (HS) code | 85176990 |