HPE Aruba Networking 2620-24 Managed L2 Fast Ethernet (10/100) 1U Grau
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9623A
- EAN: 8856317113610 4054842138977 89 ...2138977 8978467391615 0885631711361 4053162290983 8978467415649 5711045289507 8856317112170 0885631711217 8856317112002 4055895426028 0885631711200 0736983805911 7330381537769 0885631711231 0885631711255 0763109146313 5712505171233mehr
HPE Aruba Networking 2620-24, Managed, L2, Fast Ethernet (10/100), Vollduplex, Rack-Einbau, 1U
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE Aruba Networking 2620-24. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Fast Ethernet (10/100), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24, Console port: RJ-45. Vollduplex. MAC Adresstabellengrösse: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 12,8 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE.... Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Management features | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L2 |
| Web-based management | Ja |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| MIB Unterstützung | Ja |
| Konnektivität | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Fast Ethernet (10/100) |
| Console port | RJ-45 |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 2 |
| SFP module slots quantity | 2 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Vollduplex | Ja |
| VLAN support | Ja |
| Spanning tree protocol | Ja |
| Rate limiting | Ja |
| Port mirroring | Ja |
| Link aggregation | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto-sensing | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| 10G support | Nein |
| IGMP snooping | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC Adresstabellengrösse | 16000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 12,8 Gbit/s |
| Throughput | 9,5 Mpps |
| Latency (10-100 Mbps) | 8,3 µs |
| Latency (1 Gbps) | 2,9 µs |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Packet buffer memory | 1 MB |
| Sicherheit | |
| ssH/ssL support | Ja |
| IGMP snooping | Ja |
| Access Control List (ACL) | Ja |
| DHCP-Funktionen | DHCP server, DHCP client |
| Multicast-Funktionen | |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Protokolle | |
| Management-Protokolle | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, TFTP, SMON, CLI |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stackable | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | 1U |
| Sicherheit | EN 60950/IEC 60950; CAN/CSA 22.2 No. 60950; EN 60825; UL 60950 |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | FCC Class A; VCCI Class A; EN 55022/CISPR 22 Class A |
| Performance | |
| Prozessor-Taktfrequenz | 400 MHz |
| Speichertyp | SDRAM |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 512 MB |
| Flash-Speicher | 4 MB |
| Built-in processor | Ja |
| Prozessor | PowerPC MPC8313 |
| Stackable | Ja |
| Packet buffer memory | 1 MB |
| Energiemanagement | |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Energieverbrauch | 22,1 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Nein |
| Weitere Spezifikationen | |
| Elektromagnetische Immunität | EN 55024, CISPR 24; IEC 61000-4-2; IEC 61000-4-3; IEC 61000-4-4; IEC 61000-4-5; IEC 61000-4-6; IEC 61000-4-8; IEC 61000-4-11; EN 61000-3-2, IEC 61000-3-2; EN 61000-3-3, IEC 61000-3-3 |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 55 °C |
| Wärmeableitung | 95 BTU/h |
| Virtual LAN features | |
| VLAN support | Ja |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 443 mm |
| Tiefe | 254 mm |
| Höhe | 43,9 mm |
| Gewicht | 2,59 kg |