HPE Aruba Networking 1G SFP RJ45 100m Cat5e Transceiver
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J8177E
- EAN: 0190017716909 5715328118782
- Verkaufspreis:
- Vertragsnummer:
- Account-Preis:
Aruba Networking 1G SFP RJ45 100m Cat5e Transceiver
Offer details
Handelspreise
| Vertriebshändler | Produkt | Lagerhaltungsnummer | Lagerbestand | Aktualisiert | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
|
HPE ANW 1G SFP RJ45 100m XCVR |
11509243 | Kostenlos registrieren Lagerbestände einsehen | ||
Zugehörige Produkte
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
HPE Aruba Networking CX 6300L 48p Smart Rate 100M/1G/2.5G/5G CL8 2p SFP56 50G 2p SFP28 25G L2 SwitchKategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
-
Kategorie: Netzwerk-Switches
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Schnittstelle | SFP |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Optischer Kabelverbinder | RJ-45 |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Produktfarbe | Silber, Gelb |
| Features | |
| Produktfarbe | Silber, Gelb |
| Netzwerk | |
| Schnittstelle | SFP |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Optischer Kabelverbinder | RJ-45 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 37 mm |
| Tiefe | 71 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 45,4 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0454 kg (0.1 Pfund) |