HPE Aruba Networking 10G SR SFP+ LC 400m OM4 MMF C-Class Transceiver
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: S2P30A
- EAN: 0190017705828 1900177058288
Aruba Networking 10G SR SFP+ LC 400m OM4 MMF C-Class Transceiver
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 400 m |
| Netzwerk | |
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 13 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0454 kg (0.1 Pfund) |