HPE Aruba Networking 100M SFP LC FX 2km MMF Transceiver
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: J9054D
- EAN: 0190017245928
Aruba Networking 100M SFP LC FX 2km MMF Transceiver
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 2000 m |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| SFP-Transceiver-Standard | FX |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |
| Netzwerk | |
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 20 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0454 kg (0.1 Pfund) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |