HPE Aruba Networking 100G QSFP28 to QSFP28 1m Direct Attach Copper Cable
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: R0Z25A
- EAN: 0190017326818 3523210101253
Aruba Networking 100G QSFP28 to QSFP28 1m Direct Attach Copper Cable
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Features | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Connector 2 gender | Männlich |
| Connector 1 gender | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| InfiniBand-Protokoll | Ja |
| Harmonized System (HS) code | 85447000 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 122,5 g |
| Kabellänge | 1 m |
| Lieferumfang | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Harmonized System (HS) code | 85447000 |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,136 kg (0.3 Pfund) |