HPE A A5120-48G L3 1U Grau
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JE067A
- EAN: 0885631201411 0885631201404 08 ...1201404 0885631201442 0736983803856 8856312013984 7612392223429 0885631201435 8856312014042 4054318223411 5054629212066 3540260115917 5054533295834 0885631199084 0885631201398 5054484295839mehr
HPE A A5120-48G, L3, Vollduplex, Rack-Einbau, 1U
Offer details
Beschreibung
HPE A A5120-48G. Switch-Ebene: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 48. Vollduplex. Routing-/Switching-Kapazität: 96 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Power connector: DC-Anschluss. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Ebene | L3 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 48 |
| Power connector | DC-Anschluss |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Vollduplex | Ja |
| Routing Eingänge | 32 |
| Datenübertragung | |
| Datenrate | 10/100/1000 |
| Routing-/Switching-Kapazität | 96 Gbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | 1U |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 54 W |
| Power connector | DC-Anschluss |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 43,7 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Performance | |
| Stapelbar | Ja |