HPE A A5120-48G EI Schwarz
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JE069A
- EAN: 3540260117607 4053162291980 08 ...2291980 0885631201794 5712505694916 0885631201763 0885631199800 0885631201756 4056572402328 8856312017630 0885631201770 6934648014478 0885631201800mehr
HPE A A5120-48G EI, Vollduplex, Rack-Einbau
Offer details
Beschreibung
HPE A A5120-48G EI. Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 48. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 192 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Rack-Einbau
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 48 |
| Combo SFP ports quantity | 4 |
| Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Gigabit Ethernet (Kupfer) Anschlüsse | 48 |
| Copper ethernet cabling technology | 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Vollduplex | Ja |
| Copper ethernet cabling technology | 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T |
| Routing Eingänge | 32 |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Routing-/Switching-Kapazität | 192 Gbit/s |
| Throughput | 142 Mpps |
| Max. Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Packet buffer memory | 4 MB |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Sicherheit | UL 60950-1, EN 60825-1, EN 60825-2, IEC 60950-1 |
| Zertifizierung | FCC, RoHS |
| Performance | |
| Speichertyp | SDRAM |
| Speicherkapazität | 128 MB |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Packet buffer memory | 4 MB |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 145 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Latenz | 3.2 µs |
| Abmessungen (BxTxH) | 440 x 300 x 43,6 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Wärmeableitung | 495 BTU/h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 43,6 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | FCC, RoHS |