HPE A 5800-48G Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Grau
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JC105-61101
- EAN: 4058154235119
HPE A 5800-48G, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau, 1U
Offer details
Beschreibung
HPE A 5800-48G. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 48. Vollduplex. MAC Adresstabellengrösse: 32000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 256 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
Spezifikationen
| Management features | |
|---|---|
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Web-based management | Nein |
| Quality of Service (QoS) support | Ja |
| MIB Unterstützung | Yes |
| Netzwerk | |
| IGMP snooping | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Vollduplex | Ja |
| VLAN support | Ja |
| Spanning tree protocol | Ja |
| Routing entries | 16000 |
| Port mirroring | Ja |
| Link aggregation | Ja |
| IP routing | Ja |
| Unterstützung Datenflusssteuerung | Ja |
| Auto-sensing | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| 10G support | Ja |
| Virtual LAN features | |
| VLAN support | Ja |
| Performance | |
| Packet buffer memory | 8 MB |
| Speichertyp | SDRAM |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 1024 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Konnektivität | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 48 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| SFP+ module slots quantity | 4 |
| Datenübertragung | |
| MAC Adresstabellengrösse | 32000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 256 Gbit/s |
| Throughput | 190 Mpps |
| Packet buffer memory | 8 MB |
| Sicherheit | |
| ssH/ssL support | Ja |
| MAC address filtering | Ja |
| IGMP snooping | Ja |
| Access Control List (ACL) | Ja |
| DHCP features | DHCP server, DHCP client |
| Multicast features | |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | 1U |
| Energiemanagement | |
| AC input voltage | 100 - 240 V |
| AC input frequency | 50 - 60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung | Nein |
| Betriebsbedingungen | |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 10 - 90% |
| Wärmeableitung | 557 BTU/h |
| Gewicht u. Abmessungen | |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 367 mm |
| Höhe | 43,6 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |