HPE A 5500-24G-4SFP HI Switch L3 Schwarz
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JG311A
- EAN: 0886111896394 8861118963944
HPE A 5500-24G-4SFP HI Switch, L3, Rack-Einbau
Offer details
Beschreibung
HPE A 5500-24G-4SFP HI Switch. Switch-Ebene: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24. MAC-Adressentabelle: 12000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 176 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Rack-Einbau
Spezifikationen
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Ebene | L3 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Anzahl SFP/SFP+ Anschlüsse | 4 |
| SFP module slots quantity | 4 |
| SFP+ module slots quantity | 2 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle | 12000 Eintragungen |
| Datenrate | 10/100 Mb/s |
| Routing-/Switching-Kapazität | 176 Gbit/s |
| Throughput | 130.9 Mpps |
| Max. Datenübertragungsrate | 1 Gbit/s |
| Packet buffer memory | 3 MB |
| Sicherheit | |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Sicherheit | UL 60950-1; EN 60825-1 1; EN 60825-2 2; IEC 60950-1; CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1; EN 60950-1/A11; FDA 21 CFR Subchpter; ROHS |
| Performance | |
| Speicherkapazität | 1024 MB |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Packet buffer memory | 3 MB |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 141 W |
| Sonstige Funktionen | |
| Latenz | 5 µs / 3 µs |
| Abmessungen (BxTxH) | 359,9 x 439,9 x 43,7 mm |
| Power-LED | Ja |
| Weitere Anschlüsse | 2 x SFP+ |
| Schallldruckpegel | 47,9 dB |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 15 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 15 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Wärmeableitung | 481 BTU/h |
| Virtual LAN features | |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 359,9 mm |
| Tiefe | 439,9 mm |
| Höhe | 43,7 mm |
| Gewicht | 7,5 kg |