HPE A 5120-24G-PoE Power over Ethernet (PoE) Schwarz
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JG236A
- EAN: 0132017809410 0886112005030 08 ...2005030 0886112005078 8861120050236 0886112005023 0886112005085 4054318224531 8861120050304 0886111500611 5712505850022mehr
HPE A 5120-24G-PoE, Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau
Offer details
Beschreibung
HPE A 5120-24G-PoE. Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 24. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 144 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Power over Ethernet (PoE). Rack-Einbau
Spezifikationen
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 24 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Datenrate | 10/100/1000 |
| Routing-/Switching-Kapazität | 144 Gbit/s |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 495 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Wärmeableitung | 425 BTU/h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 439,9 mm |
| Tiefe | 420,1 mm |
| Höhe | 43,7 mm |
| Gewicht | 7 kg |