HPE 900GB SAS 12G Mission Critical 15K SFF BC 3-year Warranty Multi Vendor HDD
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: P40432-B21
- EAN: 0190017520209 4549821420360
HPE 900GB SAS 12G Mission Critical 15K SFF BC 3-year Warranty Multi Vendor HDD, 900 GB, 15000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 900GB SAS 12G Mission Critical 15K SFF BC 3-year Warranty Multi Vendor HDD. HDD Kapazität: 900 GB, HDD Geschwindigkeit: 15000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 900 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Bytes per sector | 512n |
| Hot-Swap | Ja |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 900 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Bytes per sector | 512n |
| Hot-Swap | Ja |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 219,2 mm |
| Höhe | 146,1 mm |
| Tiefe | 228,6 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Weight (imperial) | 0,499 kg (1.1 Pfund) |
| Abmessungen (B x T x H) (in Zoll) | 219,2 x 228,6 x 146,1 mm (8.63 x 9 x 5.75") |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Breite (imperial) | 21,9 cm (8.63") |
| Höhe (imperial) | 14,6 cm (5.75") |
| Tiefe | 22,9 cm (9") |
| Weight (imperial) | 0,499 kg (1.1 Pfund) |
| Abmessungen (B x T x H) (in Zoll) | 219,2 x 228,6 x 146,1 mm (8.63 x 9 x 5.75") |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |