HPE 900GB SAS, 10K Interne Festplatte 10000 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 619291-B21
- EAN: 5052883770421 5052916487173 06 ...6487173 0638266370089 0763615767958 8856313905592 7426043218272 0088563139559 5052883099676 0151903004272 5054629249376 5054484350293 0132017648965 0885631390559 0849064049736 4948382736642 5712505033265 0639767843898 9865745914408 5054533350298 4053162256750mehr
HPE 900GB SAS, 10K, 900 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 900GB SAS, 10K. HDD Kapazität: 900 GB, HDD Geschwindigkeit: 10000 RPM, HDD Größe: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 900 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Features | |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 2.5" |
| HDD Kapazität | 900 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 177,8 mm |
| Höhe | 117,6 mm |
| Tiefe | 228,6 mm |
| Gewicht | 450 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |