HPE 900GB 6G SAS 10K SFF Festplatte / HDD 10000 RPM 2.5"
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: C8S59A
- EAN: 5054629322147 4514953621862 50 ...3621862 5054533448278 5054484448273 5053866641387 0777169461828 0042111870448 8877584690574 4054842393772mehr
HPE 900GB 6G SAS 10K SFF, 900 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 900GB 6G SAS 10K SFF. Festplattenkapazität: 900 GB, Festplatte Rotationsgeschwindigkeit: 10000 RPM, Festplatten-Formfaktor: 2.5", Schnittstelle: SAS
Spezifikationen
| Festplattenlaufwerk | |
|---|---|
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 900 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Systemanforderung | |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Features | |
| Component for | Server/Arbeitsstation |
| Festplatten-Formfaktor | 2.5" |
| Festplattenkapazität | 900 GB |
| Festplatte Rotationsgeschwindigkeit | 10000 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Energiemanagement | |
| Operating voltage | 5 V |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 5 - 90% |
| Technische Details | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Weitere Spezifikationen | |
| Schnittstelle | SAS |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |