Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
8TB HDD - 3.5 inch LFF - SATA 6Gb/s - 7200RPM - Hot Swap - Midline - HP Smart Carrier
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 8 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Bytes per sector | 512e |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Features | |
| Typ | HDD |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 8 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SATA |
| Bytes per sector | 512e |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Technische Details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 146 mm |
| Höhe | 220,4 mm |
| Tiefe | 254 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Weight (imperial) | 1,36 kg (3 Pfund) |
| Abmessungen (B x T x H) (in Zoll) | 146,1 x 254 x 220,5 mm (5.75 x 10 x 8.68") |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SATA |
| Breite (imperial) | 14,6 cm (5.75") |
| Höhe (imperial) | 22,1 cm (8.68") |
| Tiefe | 25,4 cm (10") |
| Weight (imperial) | 1,36 kg (3 Pfund) |
| Abmessungen (B x T x H) (in Zoll) | 146,1 x 254 x 220,5 mm (5.75 x 10 x 8.68") |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |