HPE 8TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty 512e Multi Vendor HDD
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 819201-B21
- EAN: 4514953898127 4058154243602
8TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF SC 1-year Warranty 512e Multi Vendor HDD
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
8TB HDD - 3.5 inch LFF - SAS 12Gb/s - 7200RPM - Midline - HP Smart Carrier
Spezifikationen
| Festplatte | |
|---|---|
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 8 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Bytes per sector | 512e |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Features | |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| HDD Größe | 3.5" |
| HDD Kapazität | 8 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| Schnittstelle | SAS |
| Bytes per sector | 512e |
| HDD interface transfer rate | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Energie | |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Technische Details | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 26,8 mm |
| Höhe | 170 mm |
| Tiefe | 105,8 mm |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Abmessungen (B x T x H) (in Zoll) | 26,7 x 105,7 x 169,9 mm (1.05 x 4.16 x 6.69") |
| Verpackungsdaten | |
| Quantity per pack | 1 Stück(e) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 84717050 |
| Sonstige Funktionen | |
| Schnittstelle | SAS |
| Breite (imperial) | 2,67 cm (1.05") |
| Höhe (imperial) | 17 cm (6.69") |
| Tiefe | 10,6 cm (4.16") |
| Abmessungen (B x T x H) (in Zoll) | 26,7 x 105,7 x 169,9 mm (1.05 x 4.16 x 6.69") |
| Kompatible Produkte | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |