HPE 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack Transceiver
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: AJ718A
- EAN: 0883585702206 0849064010187 50 ...4010187 5054533114517 7427454969913 8835857022064 5054484114512 5057454826644 4948382556844 5051964334170 5052916438540 5052461530140 4053162265523 2001506953003mehr
8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack Transceiver
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
.
Spezifikationen
| Performance | |
|---|---|
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Kompatible Produkte | HP 8/20q HP SN6000 P6000/EVA HP 6400/8400 HP MPX200 |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |
| Features | |
| Kompatible Produkte | HP 8/20q HP SN6000 P6000/EVA HP 6400/8400 HP MPX200 |
| Netzwerk | |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 73,9 mm |
| Tiefe | 110,9 mm |
| Höhe | 157 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Sonstige Funktionen | |
| Weight (imperial) | 0,0181 kg (0.0400 Pfund) |
| Logistics data | |
| Harmonized System (HS) code | 85369010 |