HPE 8GB Dual Rank (PC2-6400) Speichermodul 2 x 4 GB DDR2 240-pin DIMM
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 497767-B21
- EAN:
HPE 8GB Dual Rank (PC2-6400), 8 GB, 2 x 4 GB, DDR2, 800 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 8GB Dual Rank (PC2-6400). Speicherkapazität: 8 GB, Memory layout (modules x size): 2 x 4 GB, Interner Speichertyp: DDR2, Speichertaktfrequenz: 800 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Verpackungsart | DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 2 x 4 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| Speichertyp | PC2-6400 |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 2 x 4 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| Speichertyp | PC2-6400 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Verpackungsart | DIMM |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | DIMM |