Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 8GB DDR2-667. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 8 GB, Memory layout (modules x size): 2 x 4 GB, Interner Speichertyp: DDR2, Speichertaktfrequenz: 667 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Speichertaktfrequenz | 667 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 2 x 4 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Speichertaktfrequenz | 667 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 2 x 4 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| ECC | Ja |