HPE 8GB (2x4GB) Dual Rank x4 PC2-6400 (DDR2-800) Registered LP Memory Kit Speichermodul
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 504351-B21
- EAN: 0884420368755 5711045873652 40 ...5873652 4053162709386mehr
HPE 8GB (2x4GB) Dual Rank x4 PC2-6400 (DDR2-800) Registered LP Memory Kit, 8 GB, 2 x 4 GB, DDR2, 800 MHz
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 8GB (2x4GB) Dual Rank x4 PC2-6400 (DDR2-800) Registered LP Memory Kit. Speicherkapazität: 8 GB, Memory layout (modules x size): 2 x 4 GB, Interner Speichertyp: DDR2, Speichertaktfrequenz: 800 MHz
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Verpackungsart | DIMM |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 2 x 4 GB |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR2 |
| Speichertaktfrequenz | 800 MHz |
| Memory layout (modules x size) | 2 x 4 GB |
| Speicherrangfolge | 2 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 25,4 mm |
| Tiefe | 114,3 mm |
| Höhe | 177,8 mm |
| Abmessungen (BxTxH) | 25,4 x 114,3 x 177,8 mm |
| Gewicht | 567 g |
| Verpackungsart | DIMM |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsart | DIMM |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen (BxTxH) | 25,4 x 114,3 x 177,8 mm |