HPE 8GB (1x8GB) Single Rank x4 PC3L-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Low Voltage Memory Kit Speichermodul 240-pin DIMM ECC
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 731765-B21
- EAN: 0887758562390 0849064041358 50 ...4041358 5054629344613 7106226964829 8877585623908 2524091404335 4514953628182mehr
HPE 8GB (1x8GB) Single Rank x4 PC3L-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Low Voltage Memory Kit, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1600 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 8GB (1x8GB) Single Rank x4 PC3L-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Low Voltage Memory Kit. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 8 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 8 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1600 MHz, Memory Formfaktor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 11, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 8 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 11 |
| ECC | Ja |
| Speicherrangfolge | 1 |
| Features | |
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 8 GB |
| Memory Formfaktor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 11 |
| ECC | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Speicherrangfolge | 1 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 95 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 85% |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |