HPE 8GB (1x8GB) Dual Rank x4 PC3L-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Low Voltage Memory Kit PC-Speicher/RAM
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 713983-B21
- EAN: 4053162389588 8871118870234 49 ...8870234 4948382992277 0887111887023 4054842843352mehr
HPE 8GB (1x8GB) Dual Rank x4 PC3L-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Low Voltage Memory Kit, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1600 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 8GB (1x8GB) Dual Rank x4 PC3L-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Low Voltage Memory Kit. Component for: PC / Server, Arbeitsspeicher (RAM): 8 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 8 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1600 MHz, Memory form factor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 11
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Buffered memory type | Registered (buffered) |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Component for | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 8 GB |
| Memory form factor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 11 |
| Memory ranking | 2 |
| Features | |
| Buffered memory type | Registered (buffered) |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1600 MHz |
| Component for | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 8 GB |
| Memory form factor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 11 |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Memory ranking | 2 |
| Systemanforderung | |
| unterstützte Windows Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich bei Betrieb | 0 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -25 - 95 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb) | 10 - 85% |