HPE 8GB (1x8GB) Dual Rank x4 PC3L-10600 (DDR3-1333) Reg CAS-9 LP Memory Kit PC-Speicher/RAM 1333 MHz ECC
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: 647897-B21
- EAN: 0886111439430 4053162258297 08 ...2258297 0886111803606 0756240744821 4948382808677 5711045296741 4054842155653 8861114394308 3226801808677mehr
HPE 8GB (1x8GB) Dual Rank x4 PC3L-10600 (DDR3-1333) Reg CAS-9 LP Memory Kit, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR3, 1333 MHz, 240-pin DIMM
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 8GB (1x8GB) Dual Rank x4 PC3L-10600 (DDR3-1333) Reg CAS-9 LP Memory Kit. Component for: PC / Server, Arbeitsspeicher (RAM): 8 GB, Memory layout (modules x size): 1 x 8 GB, Interner Speichertyp: DDR3, Speichertaktfrequenz: 1333 MHz, Memory form factor: 240-pin DIMM, CAS Latenz: 9, ECC
Spezifikationen
| Speicher | |
|---|---|
| Buffered memory type | Registered (buffered) |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Component for | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 8 GB |
| Memory form factor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| ECC | Ja |
| Memory ranking | 2 |
| Features | |
| Buffered memory type | Registered (buffered) |
| Arbeitsspeicher (RAM) | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR3 |
| Speichertaktfrequenz | 1333 MHz |
| Component for | PC / Server |
| Memory layout (modules x size) | 1 x 8 GB |
| Memory form factor | 240-pin DIMM |
| CAS Latenz | 9 |
| Speicherspannung | 1.35 V |
| ECC | Ja |
| Memory ranking | 2 |