HPE 850 Unified Wired-WLAN Appliance Managed Gigabit Ethernet (10/100/1000) 2U Grau
- Marke: HPE
- Kategorie:
- Lagerhaltungsnummer: JG722A
- EAN: 0887758584637 0887758584620 08 ...8584620 0887758584583 0887758584545mehr
HPE 850 Unified Wired-WLAN Appliance, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau, 2U
Offer details
Zugehörige Produkte
Beschreibung
HPE 850 Unified Wired-WLAN Appliance. Switch-Typ: Managed. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 8. Vollduplex, Netzstandard: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z. Rack-Einbau, Formfaktor: 2U
Spezifikationen
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Typ | Managed |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity | 8 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet ports type | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| SFP+ module slots quantity | 2 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z |
| Vollduplex | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | 2U |
| Performance | |
| Speicherkapazität | 4000 MB |
| Flash-Speicher | 4000 MB |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Energie | |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Stromverbrauch (max.) | 150 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Montage | EIA - standard 19 - inch telco rack or equipment cabinet (hardware included) |
| Weitere Anschlüsse | 8 dual-personality ports; 8 RJ-45 autosensing 100/1000 ports (IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, EEE -802.3ab Type 1000BASE-T) Duplex: 100BASE-TX: half or full; 1000BASE-T: full only Media type: Auto- MDIX SFP 100/1000 Mbps ports (IEEE 802.3z Type 1000BASE-X, IEEE 802.3u Type 100BASE-FX) 2 FP+ 10GbE ports |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Höhe | 43,6 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |